Schwaben

Bezirksverband Schwaben

FDP Bezirksverband Schwaben
info@fdp-schwaben.de
www.fdp-schwaben.de


Kreisverband Augsburg-Stadt

Vorsitzender: Katrin Michaelis

www.fdp-augsburg.de
augsburg@fdp-bayern.de


Kreisverband Dillingen

Vorsitzender: Alois Jäger

www.fdp-dillingen-donau.de
dillingen@fdp-bayern.de


Kreisverband Günzburg

Vorsitzender: Herbert Blaschke

www.fdp-guenzburg.de
guenzburg@fdp-bayern.de


Kreisverband Kempten

Vorsitzender: Dr. med. Dominik Spitzer

www.fdp-kempten.de
kempten@fdp-bayern.de


Kreisverband Memmingen

Vorsitzende: Heike A. Schalk

www.fdp-memmingen.de
memmingen@fdp-bayern.de


Kreisverband Oberallgäu

Vorsitzender: Michael Käser

www.fdp-oa.de
oa@fdp-bayern.de


Kreisverband Unterallgäu

Vorsitzender:  Bernhard Mohr

unterallgaeu@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzender

Kreisverband Aichach-Friedberg

Vorsitzender: Karlheinz Faller

www.fdp-aichach-friedberg.de
info@fdp-aichach-friedberg.de


Kreisverband Augsburg-Land

Vorsitzender: Christian Toth

www.fdp-augsburg-land.de
augsburg-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Donau-Ries

Vorsitzender: Johann Demharter

donau-ries@fdp-bayern.de 


Kreisverband Kaufbeuren

Vorsitzende: Angelika Zajicek

www.fdp-kaufbeuren.de
kaufbeuren@fdp-bayern.de


Kreisverband Lindau

Vorsitzender: Stephan Roßmann

lindau@fdp-bayern.de


Kreisverband Neu-Ulm

Stv. Vorsitzender: Michael Zimmermann

www.fdp-neu-ulm.de
neuulm@fdp-bayern.de


Kreisverband Ostallgäu

Vorsitzender: Susanne Holstein-Hooper

www.fdp-ostallgaeu.de
ostallgaeu@fdp-bayern.de

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close