Oberpfalz

Bezirksverband Oberpfalz

FDP Bezirksverband Oberpfalz
Geschäftsstelle

Bezirksgeschäftsführer
Arndt Kriegeskorte
Nürnberger Straße 6
90602 Pyrbaum

Tel.: 09180-187 90 34  Fax:  09180-26 61

oberpfalz@fdp-bayern.de
www.fdp-oberpfalz.de


Kreisverband Amberg-Sulzbach

Vorsitzender: Dr. Moritz Pöllath

www.fdp-as.de/
amberg-sulzbach@fdp-bayern.de


Kreisverband Neumarkt

Vorsitzender: Enrico Pomsel

www.fdp-neumarkt.de
neumarkt@fdp-bayern.de


Kreisverband Regensburg-Stadt

Vorsitzender: Ulrich Lechte

www.fdp-regensburg.de
regensburg@fdp-bayern.de


Kreisverband Schwandorf

Vorsitzender:  Wolf-Dieter Grahn

www.fdp-schwandorf.de
schwandorf@fdp-bayern.de


Kreisverband Weiden

Vorsitzender: Christoph Skutella

www.fdp-weiden.de
weiden@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzender

Kreisverband Amberg-Stadt

Vorsitzender: Jens Rohn

FDP KV Amberg
amberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Cham

Vorsitzender: Josef Fries

www.fdp-cham.de
cham@fdp-bayern.de


Kreisvberband Neustadt/WN

Vorsitzender: Oliver Mutterer

new@fdp-bayern.de


Kreisverband Regensburg-Land

Vorsitzender: Stefan Potschaski

www.fdp-regensburg-land.de
regensburg-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Tirschenreuth

Vorsitzender: Reinhard Heinrich

www.fdp-tirschenreuth.de
tirschenreuth@fdp-bayern.de

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close