Oberbayern

Bezirksverband Oberbayern

FDP Bezirksverband Oberbayern
Goethestraße 17
80336 München

Tel.: 089 / 126 009 – 40
Fax: 089 / 126 009 – 51

bv.oberbayern@fdp.de
www.fdp-oberbayern.de


Kreisverband Bad Tölz – Wolfratshausen

Vorsitzender: Dr. Klaus Andrae

http://fdp-toel-wor.de/
dr.klaus.andrae@fdp-toel-wor.de


Kreisverband Dachau

Vorsitzender: Prof.Dr. Christian Stangl

www.fdp-dachau.de
dachau@fdp-bayern.de


Kreisverband Eichstätt

Vorsitzender: Otto Hauf

www.fdp-eichstaett.de
eichstaett@fdp-bayern.de


Kreisverband Freising

Vorsitzender: Dr. Martin Alberti

www.fdp-freising.de
freising@fdp-bayern.de


Kreisverband Garmisch-Partenkirchen

Vorsitzender: Andre Göllrich

www.fdp-gap.de
info@fdp-gap.de


Kreisverband Landsberg/Lech

Vorsitzender: Christoph Ertl

www.fdp-landsberg.de
landsberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Mühldorf/Inn

Vorsitzende: Sandra Bubendorfer-Licht

www.fdp-muehldorf.de
muehldorf@fdp-bayern.de


Kreisverband München-Nord

Vorsitzende: Ruth Hohenadl

www.fdp-muenchen-nord.de
muenchen-nord@fdp-bayern.de


Kreisverband München-Süd

Vorsitzende: Sabrina Böcking

www.fdp-muenchen-sued.de
sabrina.boecking@fdp-muenchen-sued.de


Kreisverband München-Land

Vorsitzender: Ralph Peter Rauchfuss

www.fdp-muenchen-land.de
muenchen-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Pfaffenhofen/Ilm

Vorsitzender: Thomas Neudert

www.fdp-paf.de
pfaffenhofen@fdp-bayern.de


Kreisverband Rosenheim-Land

Vorsitzender: Heinz Hilgendorf

www.fdp-rosenheim-land.de
rosenheim-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Traunstein

Vorsitzender: Dr. Walter Buggisch

www.fdp-traunstein.de
traunstein@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzender

Kreisverband Altötting

Vorsitzender: Konrad Kammergruber

www.fdp-altoetting.de
vorstand@fdp-altoetting.de


Kreisverband Berchtesgadener Land

Vorsitzende: Alexander Reich

www.fdp-berchtesgadenerland.de
berchtesgadenerland@fdp-bayern.de


Kreisverband Ebersberg

Vorsitzender: Alexander Müller

www.fdp-ebersberg.de
ebersberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Erding

Vorsitzender: Thomas Schuster

www.fdp-erding.de
info@fdp-erding.de


Kreisverband Fürstenfeldbruck

Vorsitzender: Hendrik Grallert

www.fdpffb.de
ffb@fdp-bayern.de


Kreisverband Ingolstadt

Vorsitzender: Karl Ettinger

www.fdp-ingolstadt.de
vorstand@fdp-ingolstadt.de


Kreisverband Miesbach

Vorsitzende: Ursula Lex

www.fdp-miesbach.de
miesbach@fdp-bayern.de


Stadtverband München

Vorsitzender: Fritz Roth

www.fdp-muenchen.de
mail@fdp-muenchen.de


Kreisverband München-Ost

Vorsitzender: Manfred Krönauer

www.fdp-muenchen-ost.de
muenchen-ost@fdp-bayern.de


Kreisverband München-West

Vorsitzender: Klement Bezdeka

www.fdp-muenchen-west.de
muenchen-west@fdp-bayern.de


Kreisverband Neuburg-Schrobenhausen

Vorsitzende: Oliver Brockmann

www.fdp-neuburg-schrobenhausen.de
neuburg@fdp-bayern.de


Kreisverband Rosenheim-Stadt

Vorsitzender:  Florian Rosa

www.fdp-rosenheim.de
rosenheim@fdp-bayern.de


Kreisverband Starnberg

Vorsitzende: Britta Hundesrügge

www.starnberg-liberal.de
starnberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Weilheim-Schongau

Vorsitzender:  Klaus Breil

www.fdp-weilheim-schongau.de
 vorsitzender@fdp-weilheim-schongau.de

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close