Niederbayern

Bezirksverband Niederbayern

FDP Bezirksverband Niederbayern
Schlesierstraße 30
94060 Pocking

Tel: 0170-2345062

info@fdp-niederbayern.de
www.fdp-niederbayern.de


Kreisverband Dingolfing

Vorsitzender: Franz Egerer

www.fdp-dgf-lan.de
dingolfing-landau@fdp-bayern.de


Kreisverband Kelheim

Vorsitzende: Maria Raum

www.fdp-kreisverband-kelheim.de
kelheim@fdp-bayern.de


Kreisverband Landshut-Land

Vorsitzende: Nicole Bauer

www.fdp-landshut.de
landshut-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Passau-Land

Vorsitzende: Bettina Illein

www.fdp-passau.de
passau-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Rottal-Inn

Vorsitzender:  Claus Rothlehner

www.fdp-rottal-inn.de
rottal-inn@fdp-bayern.de


Kreisverband Straubing-Bogen

Vorsitzende: Monika Rauschendorfer

straubing-bogen@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzender


Kreisverband Deggendorf

Vorsitzender: Kenneth Kooter

www.fdp-deggendorf.de
deggendorf@fdp-bayern.de


Kreisverband Freyung-Grafenau

Vorsitzender: Gerhard Drexler

www.fdp-frg.de
freyung@fdp-bayern.de


Kreisverband Landshut-Stadt

Vorsitzender:  Norbert Hoffmann

www.fdp-la.de
Landshut@fdp-bayern.de


Kreisverband Passau-Stadt

Vorsitzender: Carmen Brücher

www.fdp-passau.de
passau@fdp-bayern.de


Kreisverband Regen

Vorsitzender: Mathias Baur

www.fdpregen.de
regen@fdp-bayern.de


Kreisverband Straubing

Vorsitzender: Michael Anton Birk

www.fdp-straubing.de
straubing-stadt@fdp-bayern.de

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close