Mittelfranken

Bezirksverband Mittelfranken

FDP Bezirksverband Mittelfranken
Hallplatz 15-19 (4. OG)
90402 Nürnberg

Tel.: 0911 / 33 56 69
Fax: 0911 / 33 56 75

mittelfranken@fdp-bayern.de
www.fdp-mittelfranken.de


Kreisverband Ansbach-Land

Vorsitzender: Alexander Hanel

www.fdp-ansbach-land.de
ansbach-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Erlangen-Höchstadt

Vorsitzender: Michael Dassler

www.fdp-erh.de
erlangen-hoechstadt@fdp-bayern.de


Kreisverband Neustadt/A.-Bad Windsheim

Stv. Vorsitzender: Erich Vogel

www.fdp-nea.de
neustadt-aisch@fdp-bayern.de


Kreisverband Nürnberger Land

Vorsitzender: Markus Lüling

www.fdp-nuernberger-land.de
nuernberger-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Schwabach

Vorsitzender: Axel Rötschke

www.fdp-schwabach.de
schwabach@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzende

Kreisverband Ansbach-Stadt

Vorsitzender: Rüdiger Silberer

www.fdp-ansbach.org
ansbach@fdp-bayern.de


Kreisverband Erlangen-Stadt

Vorsitzender: Dr. Matthias Faigle

www.fdp-erlangen.de
erlangen@fdp-bayern.de


Kreisverband Fürth

Vorsitzende: Stephan Eichmann

www.fdp-fuerth.de
fuerth@fdp-bayern.de


Kreisverband Nürnberg-Stadt

Vorsitzender: Laszlo Riedl

www.fdp-nuernberg.de
nuernberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Roth

Vorsitzende: Marina Schuster

www.fdp-roth.de
roth@fdp-bayern.de


Kreisverband Weißenburg-Gunzenhausen

Vorsitzender: Thomas Geilhardt

www.fdp-wug.de
wug@fdp-bayern.de

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close