Landesvorstand

Der Landesvorstand mit Albert Duin an der Spitze führt die bayerische FDP und vertritt sie nach außen.

Präsidium

Kooptierte Mitglieder

Hauptgeschäftsführer
Martin Hagen
martin.hagen@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzender Schwaben
Stephan Thomae
stephan.thomae@fdp-bayern.de

 Bezirksvorsitzende Mittelfranken
Katja Hessel
katja.hessel@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzender Oberfranken
Thomas Nagel
thomas.nagel@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzender Niederbayern
Dr. Detlev Werner
detlev.werner@fdp-bayern.de

Stadtvorsitzender München
Fritz Roth
fritz.roth@fdp-bayern.de

Vorsitzende LHG Bayern
Christian Tichatschke
Christian.Tichatschke@fdp-bayern.de

Vorsitzende des VLM Bayern
Uschi Lex
uschi.lex@liberaler-mittelstand.de 

Vorsitzender der VLK Bayern
Ulrich Bode
ulrich.bode@fdp-bayern.de

Vorsitzende der Liberalen Senioren Bayern
Gisela Bock
gisela.bock@fdp-bayern.de

Vorsitzende der Liberalen Frauen Bayern
Katharina Walter
katharina.walter@fdp-bayern.de

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close