Unsere Kandidaten zur Bundestagswahl 2017

 

 

Listenplatz 13

Sandra Bubendorfer
sandra.bubendorfer@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 212 Altötting

Listenplatz 16

Maximilian Funke-Kaiser
maximilian.funke-kaiser@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 252 Augsburg-Stadt

Listenplatz 19

Ursula Lex
ursula.lex@fdp-bayern.de 

Listenplatz 22

Dr. Moritz Pöllath
moritz.poellath@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 232 Amberg

Listenplatz 25

Florian Weinzierl
florian.weinzierl@fdp-bayern.de 

Listenplatz 28

Mathias Baur
mathias.baur@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 231 Straubing

Listenplatz 31

Gerhard Drexler
gerhard.drexler@fdp-bayern.de 

Listenplatz 34

Nicolas Thoma
nicolas.thoma@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 248 Bad Kissingen

Listenplatz 37

Stefan Wolf
stefan.wolf@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 240 Kulmbach

Listenplatz 40

Prof. Dr. Christian Stangl
christian.stangl@fdp-bayern.de 

Listenplatz 43

Walter Lohner
walter.lohner@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 254 Donau Ries

Listenplatz 46

Alexander Arnold
alexander.arnold@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 238 Coburg

Listenplatz 49

Jörg Heimbeck
joerg.heimbeck@fdp-bayern.de 

Listenplatz 52

Andreas Neuner
andreas.neuner@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 246 Roth

Listenplatz 55

Andreas Schwarzer
andreas.schwarzer@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 215 Fürstenfeldbruck

Listenplatz 14

Armin Sedlmayr
armin.sedlmayr@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 229 Passau

Listenplatz 17

Britta Hundesruegge
britta.hundesruegge@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 224 Starnberg

Listenplatz 20

Johannes Dallheimer
johannes.dallheimer@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 241 Ansbach

Listenplatz 23

Manfred Krönauer
manfred.kroenauer@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 218 München-Ost

Listenplatz 26

Michael Linnerer
michael.linnerer@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 222 Rosenheim

Listenplatz 29

Mahmut Türker
mahmut.tuerker@fdp-bayern.de 

Listenplatz 32

Klaus Horn
klaus.horn@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 239 Hof

Listenplatz 35

Franz Fleischer
franz.fleischer@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 243 Fürth

Listenplatz 38

Peter Pernsteiner
peter.pernsteiner@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 213 Erding-Ebersberg

Listenplatz 41

Jonas Flott
jonas.flott@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 257 Ostallgäu

Listenplatz 44

Kenneth Kooter
kenneth.kooter@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 227 Deggendorf

Listenplatz 47

Jakob Schäuble
jakob.schaeuble@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 216 Ingolstadt

Listenplatz 50

Ines Tegtmeier
ines.tegtmeier@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 234 Schwandorf

Listenplatz 53

Christian Tichatschke
christian.tichatschke@fdp-bayern.de 

Listenplatz 56

Birgit Kerckhoff
birgit.kerckhoff@fdp-bayern.de 

Listenplatz 15

Sebastian Körber
sebastian.koerber@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 236 Bamberg

Listenplatz 18

Fritz Haugg
fritz.haugg@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 223 Bad-Tölz-Wolfratshausen

Listenplatz 21

Karlheinz Faller
karlheinz.faller@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 253 Augsburg-Land

Listenplatz 24

Loi Vo
loi.vo@fdp-bayern.de 

Listenplatz 27

Jasmin Laub
jasmin.laub@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 245 Nürnberg-Süd

Listenplatz 30

Alexander Reich
alexander.reich@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 245 Nürnberg-Süd

Listenplatz 33

Helge Ziegler
helge.ziegler@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 249 Main-Spessart

Listenplatz 36

Andreas Sulzbacher
andreas.sulzbacher@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 250 Schweinfurt

Listenplatz 39

Michael Deller
michael.deller@fdp-bayern.de 

Listenplatz 42

Peter Corticelli
peter.corticelli@fdp-bayern.de 

Listenplatz 45

Alexander Arnold
alexander.arnold@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 238 Coburg

Listenplatz 48

Dr. Gabriela Berg
gabriela.berg@fdp-bayern.de 

Listenplatz 51

Richard Böhringer
richard.boehringer@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 255 Neu-Ulm

Listenplatz 54

Martin Hofmann
martin.hofmann@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 255 Neu-Ulm

Weitere Wahlkreiskandidaten:

Karl Martin Schröter
karlmartin.schroeter@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 226 Weilheim

Christoph Zeitler
christoph.zeitler@fdp-bayern.de 
Wahlkreis 230 Rottal-Inn

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close